Вниз страницы
Добро пожаловать на HP: REBELLION.
В игре теплый сентябрь 1997 года.
Темный Лорд пришел к власти: привычный мир рушится, и многие маги вынуждены скрываться от «правосудия». В Хогвартсе наступила новая эра: эра чистокровных. Золотое Трио находится в самом начале своего поиска оставшихся хоркруксов.

Astoria Greengrass,Астория Гринграсс
Лучший в мире организатор и искатель по кличке «Тайд». Если Вы все еще не у нас, тогда она идет к Вам
Hermione Granger,Гермиона Грейнджер
Гениальный пиарщик и флудер по прозвищу «Ариэль-автомат». Ее руки всегда чисты.
Harry Potter,Гарри Поттер
Главный квестоплет и мистер Пропер всея форума.
Alecto Carrow,Алекто Кэрроу
Знаток канона, главный вытиратель соплей и мамочка Дося всех ребятишек.
Daphne GreengrassДафна Гринграсс
Богиня дизайна и прочей графики по прозвищу «Ласка». Почему форум всегда выглядит как новенький? Потому что мы стираем его...


Книга I. Глава I. Сердце тьмы - следующий пост от Alecto Carrow, (на подхвате Daphne Greengrass).

HP: Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Rebellion » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.
Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

http://s7.uploads.ru/1FT26.png
ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: указывайте возраст, исходя из того, что сейчас сентябрь 1997 года
» чистота крови: чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
» лояльность: пожиратели смерти, орден феникса, армия дамблдора, министерство магии, нейтралитет
» деятельность: факультет, курс или место работы и должность
» родственные связи: близкие и значимые
» предполагаемая внешность: уточните, свободна ли она
» связь с вами: скайп, аська, контакт, e-mail

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Код:
[quote][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=12][b]ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/size]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».[/align]

[align=justify][b]» дата рождения, возраст:[/b] указывайте возраст, исходя из того, что сейчас сентябрь 1997 года
[b]» чистота крови:[/b] чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
[b]» лояльность:[/b] пожиратели смерти, орден феникса, армия дамблдора, министерство магии, нейтралитет
[b]» деятельность:[/b] факультет, курс или место работы и должность
[b]» родственные связи:[/b] близкие и значимые
[b]» предполагаемая внешность:[/b] уточните, свободна ли она
[b]» связь с вами:[/b] скайп, аська, контакт, e-mail[/align][/quote]
 
[quote][align=center][b]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».[/align][/quote]

0

2

https://33.media.tumblr.com/aeb1cfecb0db144c8dc49250efed17fd/tumblr_nopp093IkT1sq0ai7o2_500.gif
ЗАЯВКА ОТ ALECTO CARROW
AMYCUS CARROW | АМИКУС КЭРРОУ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 ноября 1961 года. 36 лет.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: пожиратели смерти
» деятельность: преподаватель ЗоТИ в Хогвартсе
» родственные связи: я, то бишь сестра-двойняшка. Родители уж почили.
» предполагаемая внешность: на изображении Клайв Оуэн, но я не против кого-либо еще, кто подходил бы по типажу, характеру и возрасту.
» связь с вами: ЛС, гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Мой брат - чудовище. Еще более страшное, чем я сама, но тем он мне и дорог.
Он всегда был со мной: дома, в школе, в кругу Пожирателей и в Азкабане. Сейчас ничего не изменилось, и теперь мы покоряем вместе Хогвартс, который особо никогда и не любили. А заодно и воспитываем детей, с которыми никогда не имели дела. Думаю. из нас получатся прекрасные педагоги, тем более, что разрешили телесные наказания. А мой брат помнит, как нужно правильно кастовать Круциатус. Оч-чень хорошо помнит.

Выдержка из моей биографии:

- Их судили вместе. Крауч, заметно помрачневший после осуждения сына, озвучил почти смертный приговор. Приговор они приняли стойко, не визжа и не пытаясь сдать своих соратников в отличие от того же Каркарова. Последнего, к слову, тринадцать лет спустя Алекто пытала лично, пытала, но не убивала, поскольку эта шваль не заслуживала быстрой смерти. Именно по его вине долгие годы Алекто созерцала серую и выцветшую метку на собственном предплечье, кричала от боли, зная, что ее слышит только брат, и хохотала, как безумная, когда к камере приближались дементоры. Годы в тюрьме научили ее не бояться, научили ее желать сладостной смерти. Однажды она даже отколола камень с острым краем в надежде перерезать себе вены и затопить камеру чистой кровью, но уговоры брата заставили ее бросить эту идею. И правда, в 1996 году они были свободны, благодаря их Лорду. Недолго, но сладкий воздух Туманного Альбиона пьянил и давал былую надежду на власть.

Перед регистрацией очень прошу со мной связаться для уточнения прочих деталей. Игрой обеспечу.

0

3

http://i11.pixs.ru/storage/4/1/9/Bezimenijp_1127916_18356419.jpg http://i10.pixs.ru/storage/4/2/9/40mediatum_9639675_18356429.jpg
ЗАЯВКА ОТ DAPHNE GREENGRASS
СЛИЗЕРИН, 7 КУРС [МИЛЛИСЕНТ БУЛСТРОУД, ПАНСИ ПАРКИНСОН, ТРЕЙСИ ДЭВИС, БЛЕЙЗ ЗАБИНИ, ДРАКО МАЛФОЙ, ТЕОДОР НОТТ, ВИНСЕНТ КРЭББ, ГРЕГОРИ ГОЙЛ]

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 17 - 18 лет
» чистота крови: чистокрвоные и полукровки
» лояльность: пожиратели смерти, / нейтралитет / куда душа попросит
» деятельность: Слизерин, 7 курс
» родственные связи: однокурсники
» предполагаемая внешность: полностью на ваш выбор
» связь с вами: ЛС

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».
«Слизерин брал таких же, как он, хитрецов,
Безупречных, к тому же, по крови.»

Слизерин — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс, который был основан Салазаром Слизерином.
Отличительное качество учеников этого факультета: хитрость, умение добиться своей цели любым способом. Они не глупее Когтевранцев, но отличаются своим остроумием.
Основатель: Салазар Слизерин.
Декан: профессора Северус Снегг, Гораций Слизнорт.
Призрак: Кровавый Барон, который при жизни любил Елену Когтевран (Серая Дама — призрак факультета Когтевран).
Животное: Змея.
Цвета: Серебряный и зелёный.
Магический предмет, связанный с именем основателя факультета: Медальон Слизерина
Заколдованное место, связанное с именем основателя факультета: Тайная комната
Магическое животное, связанное с именем основателя факультета: Василиск Салазара Слизерина

• • •
В поиске родимых однокурсников, с которыми седьмой год живу в одних стенах. Никак не ограничиваю в области биографии и характера, полностью развязываю руки и просто жду. Просьбы из серии стандарта, придти не на три дня, появляться и играть, давайте соберем наш факультет.

+2

4

занят

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/harry-potter/gallery/979977_harry_potter_pic.gif
ЗАЯВКА ОТ HARRY POTTER
РОНАЛЬД БИЛЛИУС УИЗЛИ и RONALD BILIUS WEASLEY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1 марта 1980 года, 17 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: орден феникса
» деятельность: ты в бегах, друг мой)
» родственные связи: Артур Уизли (отец), Молли Уизли (мать),
Билл Уизли, Чарли Уизли, Перси Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли (братья), Джинни Поттер (сестра).
» предполагаемая внешность: Rupert Grint
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Мы с тобой пережили столько всего, что и выдумать невозможно, но ты все еще не веришь, что можешь быть не на вторых ролях. Думаю, мне стоит тебе напомнить о многом.
Например о том, что это ты пожертвовал собой в шахматной партии и позволил нам с Гермионой пройти дальше. Ты пошел со мной в лес за пауками, которых до смерти боишься, и со сломанной ногой в Визжащей хижине ты кричал Сириусу, что ему придется убить сначала тебя. Ты справился с собой во время Турнира, когда обида и зависть взяли верх. И ты верил мне, когда я стал Мальчиком-Который-Лжет. Ты пошел за мной в Отдел Тайн, из которого унес с собой шрамы от мыслей. И ты же отговорил меня в одиночку искать хоркруксы.
Разве я могу забыть об этом?
Возможно, нам предстоит пережить еще очень многое, но я уверен в тебе. Порой я верю в тебя гораздо больше, чем в себя самого.

+1

5

http://i.imgur.com/n6vKOz8.png
ЗАЯВКА ОТ ALECTO CARROW
MINERVA MCGONAGALL | МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 4 октября 1935 года, 61 год.
» чистота крови: полукровка (если судить по биографии, написанной Роулинг для Поттермор)
» лояльность: орден феникса
» деятельность: зам.директора Хогвартса, декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации.
» родственные связи: братья и их семьи.
» предполагаемая внешность: строго леди Мэгги Смит
» связь с вами: ЛС, гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Помните, профессор, мы с братом были трудными детьми. Писали отвратительные эссе по трансфигурации, хронически задирали тех, кто был слабее, в коридорах, опаздывали на уроки, шумели и семь лет доставляли школе и Вам лично некоторую головную боль. Мы вдвоем с братом умудрялись даже гадить всемогущим Мародерам, только им Вы потакали (нам так казалось. по крайней мере), а для нас было готово хроническое "Минус десять баллов Слизерину, Кэрроу".

Думаю, Вы не очень удивились, узнав, что и мы отправились по этапу вслед за куда более талантливыми учениками. Много-много лет блаженного спокойствия и неведения еще аукнутся Вам теми проблемами, которые Вы получите. когда мы встанем с братом на одну ступень с Вами. Больше Вы нам не указ, а потому пытаться уговорить нас не выворачивать руки Вашим второкурсникам, пф, бесполезно. Дети прибегают в слезах со свежими синяками? Да, это наших рук дело - и благодарите Мерлина за то, что только с синяками, а не левитируемыми трупами. Нас двое, мы молоды, сильны и амбициозны, а Вы? Разве Вы можете что-то противопоставить нам, двум чистокровным волшебникам? Вряд ли... 


Простите, профессор, как игрок и человек, я куда доброжелательнее, чем персонаж. Приходите и давайте получать удовольствие от игры. Вас очень-очень ждут и уже заранее любят. Для вдохновения: клик.

+1

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lodezsC7W51qm04ado1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ HARRY POTTER
НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ | NEVILLE LONGBOTTOM

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 31 июля 1980 года, 17 лет.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: армия дамблдора
» деятельность: гриффиндор'7
» родственные связи: Алиса и Фрэнк Лонгботтом - мать и отец, Августа Лонгботтом - бабушка
» предполагаемая внешность: Matthew Lewis
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Знаменосец Львиное сердце Армии Дамблдора. Тот самый волшебник, который долгое время боялся не попасть в Хогвартс, а теперь вынужден его защищать. Возможно, именно сейчас ты столкнулся со своим самым страшным кошмаром - ведь все мы помним твоего боггарта.
Ты нужен Армии Дамблдора. Ты нужен всем этим детям, оказавшимся в беде, отчаявшимся и не видящим надежды. Ты нужен мне, потому что пока Хогвартс борется, я верю, что мы победим.


Дорогой Невилл, мы очень ждем тебя. Приходи к нам, чтобы вставлять палки в колеса Кэрроу, бороться за свободу, правду и справедливость.

+1

7

http://media.giphy.com/media/wLS047mEY5cxW/giphy.gif

http://media.tumblr.com/2a5b2f62bcfbc96b966b01b1f4f76720/tumblr_inline_mihmq7FNEq1qz4rgp.gif

ЗАЯВКА ОТ SALLY-ANN PERKS
БЕАТРИС «БЕТТИ» и БЕНДЖАМИН «БЕНДЖИ» ПЕРКС | BEATRICE & BENJAMIN PERKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 23 июня 1981 года, 16 лет
» чистота крови: магглорожденные
» лояльность: ад или нейтралитет
» деятельность: гриффиндор'6, хаффлпафф'6
» родственные связи: Салли-Энн - старшая сестра; Арабелла Сент-Джеймс - двоюродная сестра; Кейтлин Сент-Джеймс - тетка.
» предполагаемая внешность: Jenna Coleman и Asa Butterfield; возможна смена
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».
выписки из анкеты

Милая Салли-Энн, ты не поверишь, но в нашей семье появилось сразу двое ребятишек: твои сестра и брат. Бетти, конечно, старше Бенджамина всего на несколько минут, но уже ведет себя очень важно! Мне кажется, что они так похожи на тебя: у Бенджи уже пробивается темный пушок на голове.


Близнецы во всем - одновременно заколдовать детали папиной машины, которую он так долго разбирал, стоит большого таланта. Я не сомневаюсь, что вы втроем станете великими волшебниками! И не смей сама никогда сомневаться в этом: ты старше, и должна подавать пример этим двоим шалунам.


Мне так жаль, что Бетти оторвалась от вас и попала на Гриффиндор, и мне остается надеяться, что вы общаетесь также тесно, как и прежде. Следи за Бенджи: он любит влипать в разные истории, а без Бетти он вряд ли из них выпутается - она же уже не сможет быть рядом с ним постоянно.


Верность и трудолюбие: мой бич и мой меч. Иногда мне кажется, что я слишком, действительно слишком подхожу своему факультету. Бетти часто упрекает меня в излишней взвешенности, почти придирчивости - Бенджи просто называет это занудством. Они правы, конечно.

Я жду вас, мои хорошие. Будем вместе покорять военный Хогвартс, прятаться от Кэрроу и помогать Армии Дамблдора.

Отредактировано Sally-Ann Perks (2015-08-15 22:16:20)

+1

8

http://s6.favim.com/orig/150707/black-and-white-cara-delevingne-gif-gifs-Favim.com-2916306.gif
ЗАЯВКА ОТ SALLY-ANN PERKS
АРАБЕЛЛА«БЕЛЛЬ» СЕНТ-ДЖЕЙМС | ARABELLA ST. JAMES

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 17 лет
» чистота крови: полукровка
» лояльность: ад или нейтралитет
» деятельность: равенкло'7
» родственные связи: Кейтлин (Элен) Сент-Джеймс (магглорожденная) - мать, Маркус Сент-Джеймс (полукровка) - отец. Салли-Энн Перкс, Беатрис и Бенджамин Перкс - кузены. Тетка по матери - Элизабет (Элен) Перкс - убита Пожирателями Смерти.
» предполагаемая внешность: Cara Delevingne; возможна смена, в моем видении Арабелла - блондинка
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Сцепленность. Дальнее, но приятное как меткий удар, родство. Одинаково цепкий взгляд на равно отвратительную реальность. В тебе больше благоразумия, во мне - святой и неотвратимой веры, а потому ты все еще не пересекла красную линию моего берега. Сточенность. Между нами нет острых углов и режущих лезвий. У меня к тебе - всеобъемлющая дружеская привычка, всепрощающая сердечная близость, в которой тайна разрушается еще в зачатках.
Убежденность. Каждому - свое. Больше всех ты мне нравишься тем, что тебе невозможно навязать свой взгляд, нацепить очки с чужим затуманенным зрением. Я тысячи раз могу требовать от тебя решения, а ты - тысячи раз - молча и убежденно своей линии улыбаться.


Мы могли бы быть двоюродными сестрами и не близкими - просто хорошими - подругами. Остальные детали отношений мы выясним уже в игре.
Еще мне хочется сказать, что в Арабелле я вижу три краеугольных камня: цепкий ум, решительность, жесткость. Если это будет присутствовать, то мы определенно найдем общий язык с:

+1

9

Занята

https://33.media.tumblr.com/9d0bbc6be9f4b17ded0c2dd24b47bfdf/tumblr_nrvpko3k4S1tjtthyo4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/818e9d4621f8d3c15e2b32d00da05442/tumblr_nrvpko3k4S1tjtthyo5_250.gif

ЗАЯВКА ОТ HARRY POTTER
ДЖИННИ УИЗЛИ | GINNY WEASLEY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 11 августа 1981, 16
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: армия дамблдора
» деятельность: гриффинор'6
» родственные связи: отец и мать: Артур и Молли Уизли
братья: Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж, Рон
» предполагаемая внешность: Бонни Райт
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Джинни обладает недюжинной смелостью и прекрасным чувством юмора, для нее не имеет значения мнение большинства. Никогда не бросит друга в беде, никогда не позволит себе сдаться, даже если кажется, что сражение уже проиграно. Джинни прекрасный тактик: быстро ориентируется на местности, хорошо продумывает планы при быстро меняющихся обстоятельствах. Прекрасно играет в квиддич как в позиции ловца, так и охотника. Имеет особый талант к Защите от Темных Сил.


Я очень переживаю, потому что ты находишься в Хогвартсе, где моих друзей теперь постоянно преследует опасность. Хотя почему - теперь? Стоило тебе только попасть на первый курс, как ты стала жертвой Волдеморта. Я уверен, что лучше бы нам ничего не иметь общего, я ведь как проклятый - ко всем притягиваю опасность, но переубедить тебя никак не выходит, да и что-то не хочется.

0

10

https://41.media.tumblr.com/9a97ed3e7180c4b933c8fd112fc08494/tumblr_nnwpo3PNbD1sk7ipwo1_500.jpg
ЗАЯВКА ОТ ALECTO CARROW
BELLATRIX LESTRANGE | БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1951 год, 46 лет
» чистота крови: чистокровна до зубовного скрежета
» лояльность: не столько пожиратели, сколько сам Лорд
» деятельность: безработная
» родственные связи: Родольфус Лестрейндж - муж, Андромеда и Нарцисса - сестры, Драко и Н.Тонкс - племянники.
» предполагаемая внешность: Helena Bonham Carter
» связь с вами: гостевая, ЛС

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

"- Беллатрикс! С-с-с-с-скотина! Замолчи или сдохни уже!" - так, дорогая миссис Лестрейндж, я обращалась к тебе в течение четырнадцати лет, которые мы с тобой просидели на одном этаже. Помнишь, как холодными ночами, когда дементоры совершали свой внеочередной обход, ты подвывала ветру, свистевшему в щелях? А потом смеялась, смеялась, безумно хохоча и разгрызая кожу на собственных руках, чтобы коснуться горячей - и чистой - крови. Когда ты, Беллатрикс, засыпала, твой муж иногда хрипло молил все высшие силы о том, чтобы тебе даровали смерть в облегчение, но нет. Нет, не смерть - только пожизненное без возможности апелляции. После недолгого возвращения на свободу и смерти Сириуса, когда все окончательно поняли, что на почве безумия ты стала только сильнее и яростнее, новый 1996 год в тюрьме казался даже вполне простым и посильным.

Ты периодически говоришь, что совершенно в своем уме, но я-то знаю, что нет. Мы с тобой две женщины, пережившие Азкабан, и мне ты можешь не врать. Мы никогда не сможем продолжить чей-то род, а наши души слишком черны для любви и какого-либо светлого чувства вообще. Мы можем только разрушать, убивать, причинять боль и страдания. Для нас осталась только смерть, и я с этим уже смирилась. А ты?


Беллатрикс и Алекто нельзя назвать подругами. Коллеги, соперницы, но соратницы. Они не прикрывают друг друга,  для этого есть муж и брат, но действуют в атаке едва ли не синхронно. Они понимают друг друга на каком-то... ментальном, если хотите, женском уровне.

Приходите, нам определенно есть, что сыграть.

+1

11

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_mbxhnuuAgR1rzmmq7o1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ SALLY-ANN PERKS
КРИСТОФЕР СТЕРН | KRISTOFER STERN

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 20-25 лет
» чистота крови: магглорожденный или полукровка; оборотень
» лояльность: пожиратели смерти или нейтралитет
» деятельность: не так давно был уволен из госпиталя Св. Мунго из-за своей "болезни", прошел обучение на дому
» родственные связи: родители мертвы, возможно есть сестра или брат - на ваше усмотрение.
» предполагаемая внешность: Skandar Keynes/Logan Lerman, возможны ваши варианты
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

«Дорогой Кристофер,
Твои исследования невероятны! Мама всегда отзывалась о тебе с восхищением, но теперь, когда я вижу все своими глазами, меня изнутри точит нетерпение встречи. Ты ведь обещал, помнишь?
Но теперь о том, что ты спрашивал. Конечно, наша жизнь круто изменилась. Бенджи до сих пор не находит себе места: я молюсь только об одном - лишь бы он не сбежал из дома, не стал прятаться в лесу или искать убийц родителей. На Бетти я давно поставила крест и, все же, она до необдуманных поступков не опустится, а Бенджамину я просто ничем не могу помочь. Может быть, ты бы смог поговорить с ним, как мужчина с мужчиной? Я знаю, на твою долю выпало не меньше испытаний, и ты бы смог его убедить, что еще не все кончено, что жизнь продолжается, и что мы должны, просто должны жить дальше. Ты ведь сам веришь в это?
А еще: меня пугают последние новости. Мне так жаль, что тебе пришлось лишиться последнего приюта в госпитале, но, может, оно и лучше? Вдали от стольких... ты будешь в безопасности. Знаю, что с финансами приходится худо, но я прошу тебя, если станет совсем невыносимо - приходи к нам. Наш дом всегда будет открыт для тебя, и я готова, лично готова разделить с тобой последнюю корку хлеба.
И еще - это важно для тебя, твои исследования. И больше - эти исследования важны для всего магического общества. Мамина лаборатория находится у нас в подвале. Я прошу тебя, не стесняйся. Я уверена, что она хотела бы этого - чтобы ты продолжил, чтобы ты не сдавался.
Не сдавался. Впрочем, слухи, которые окружают тебя последнее время, меня пугают. Я никогда не поверю в то, что ты добровольно примкнешь к этой банде убийц, к Пожирателям Смерти, а потому я спрашиваю у тебя напрямую - почему, почему ото всех я слышу какие-то ужасные слова?
Я понимаю, что ты никогда не рассказывал мне ни о стае, ни о ее законах, ни, тем более, о твоем положении внутри нее. Я понимаю, что нынешняя власть слишком интересуется оборотнями, чтобы оставить вас в покое, но я никогда не пойму, если ты согласишься маршировать под знаменами Того-Кого-Нельзя-Называть. Я кричу тебе об этом, услышь меня!
В школе ужасная обстановка. Мир рушится, Крис, он рушится и погребает нас под своими осколками. Нас - грязнокровок. Эти больные слова я вывожу уверенно и четко, потому что это не клеймо, нет, это знак отличия, знак гордости и отваги. Мы вернулись в школу, где, возможно, нам не дадут спокойно существовать, но мы никогда не пустимся в бега, прячась от террора и репрессий. Моя семья справится с этим. И я буду с этим справляться до тех пор, пока ты не усомнишься во мне и не сдашься сам на волю победителя.
твоя Салли-Энн».

0


Вы здесь » HP: Rebellion » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно